JOGOS DOS CAMPEONATOS DE FUTEBOL ORGANIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER – ESCALA PARA OS DIAS 21 E 22 DE ABRIL DE 2012 (19/04/2012)

JOGOS DOS CAMPEONATOS DE FUTEBOL ORGANIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER – ESCALA PARA OS DIAS 21 E 22 DE ABRIL DE 2012 (19/04/2012)

Categorias menores 3ª RODADA –21/04/2012 com início A PARTIR DAS 8H15.

Dentinho (sub-12)
Série Ouro: Na ADPM, Expressinho Líder Alimentos x Craquinho/Cristo Rei/Wizard; No Simonaio, Luiz Andrade x Internacional; No Pedro Sola,Pedro Sola x Lusa Fisk; No Mineirão, Stadium BR x São Bento. Folga, Passe Certo.
Série Prata: No Santa Antonieta, Águia De Ouro x Palmeirinha/Marajó; No Yusaburu Sasazaki, Yusaburu x São Bento/CBM; No Tatá, Palmeirinha x Uniebras/Casa IV; No Seminário, Sonho De Criança x AABB/Stadium; No J.K., Academia Stadium x Expressinho Santa Antonieta, Sel Maquinho x L.A.Sports.
Dente-de-Leite (Sub 14)
Série Ouro: Na ADPM, Expressinho Líder Alimentos x Craquinho/Cristo Rei/Wizard; No Simonaio, Luiz Andrade x Internacional; No Pedro Sola,Pedro Sola x Lusa Fisk; No Mineirão, Stadium BR x São Bento. Folga Passe Certo.
Série Prata: No Santa Antonieta, Águia De Ouro x Palmeirinha/Marajó; No Yusaburu Sasazaki, Yusaburu x São Bento/CBM; No Tatá, Palmeirinha x Uniebras/Casa IV; No Seminário, Sonho De Criança x AABB/Stadium; No J.K., Academia Stadium x Expressinho Santa Antonieta, Sel Maquinho x L.A.Sports.
Categoria Dentão (sub 16)
Série Ouro: Na ADPM, Expressinho Líder Alimentos x Craquinho/Cristo Rei/Wizard; No Simonaio, Luiz Andrade x Internacional; No Pedro Sola, Pedro Sola x Lusa Fisk; No Mineirão, Stadium BR x São Bento. Folga Passe Certo.
Série Prata: No Santa Antonieta, Águia De Ouro x Palmeirinha/Marajó; No Yusaburu Sasazaki, Yusaburu x São Bento/CBM; No Tatá, Palmeirinha x Uniebras/Casa IV; No Seminário, Sonho De Criança x AABB/Stadium; No J.K., Academia Stadium x Expressinho Santa Antonieta, Sel Maquinho x L.A.Sports
MASTER 3ª RODADA21/04/2012MASTER
Grupo A: 15h30 No Tatá, Marília Máster xDAEM; No JK Nestlé x Vila Jardim; No Mineirão, Internacional x Nóbrega. Folga- Betel
Grupo B: 15h30 No Pedro Sola, São Miguel x Guarany; Em Padre Nóbrega, União Máster xNova Almeida e no Mineirão as 17h30, Toca do Leãox Rosália. Folga –Súria

LIVRE :2ª RODADA -22/04 LIVRE

Grupos A/B : No JK as 10h00, Atlético Nova Marilia x Vila Barros; No Mineirão as 8h00 , Damasco x Parque das Nações; Em Padre Nóbrega as 8h00, Educandário x Estruturas Metálicas Brasil; No Tatá as 8h0, Taustex Eldorado; No Pedro Sola as 10h00 Marajó x Vila Barros B. Folga-Olaria
Grupos C/D No Mineirão as 10 horas, Bandeirantes x Portuguesa; No JK as 8h00, EMELECxCDHU; No Tatá as 10h00, Paulistinha x Casa Sol; No Pedro Sola as 8h00, Colorado x Nestlé; Em Padre Nóbrega as 10h00, Geração x Olympique.

VERSÃO PARA ANOTAÇÕES
JOGOS DOS CAMPEONATOS DE FUTEBOL ORGANIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTES E LAZER – ESCALA PARA OS DIAS 21 E 22 DE ABRIL DE 2012

3ª RODADA –21/04/2012 DENTINHO

SERIEHORÁRIOEQUIPES CAMPO
OURO8:15 EXP. LIDER ALIMENT. CRAQUINHO/C.REI/WIZARDA.D.P.M.
8:15LUIZ ANDRADE INTERNACIONALSIMONAIO
8:15PEDRO SOLA LUSA FISKPEDRO SOLA
8:15STADIUM BR S.BENTOMINEIRÃO
8:15FOLGA- PASSE CERTO
PRATA 8:15AGUIA DE OURO PALMEIRINHA/MARAJOSTA ANTONIETA
8:15YASSABURU SÃO BENTO/CBMYASSABURU
8:15PALMEIRINHA UNIEBRAS/CASA IVTATA
8:15 SONHO DE CRIANÇAAABB/STADIUMSEMINARIO
8:15ACADEMIA STADIUM EXP. STA ANTONIETAJ.K.
8:15SEL MAQUINHOL.A.SPORTSCORINTHIANS

3ª RODADA –21/04/2012 DENTE DE LEITE

SERIEHORÁRIOEQUIPES CAMPO
OURO8:15 EXP. LIDER ALIMENT. CRAQUINHO/C.REI/WIZARDA.D.P.M.
8:15LUIZ ANDRADE INTERNACIONALSIMONAIO
8:15PEDRO SOLA LUSA FISKPEDRO SOLA
8:15STADIUM BR S.BENTOMINEIRÃO
8:15FOLGA- PASSE CERTO
PRATA 8:15AGUIA DE OURO PALMEIRINHA/MARAJOSTA ANTONIETA
8:15YASSABURU SÃO BENTO/CBMYASSABURU
8:15PALMEIRINHA UNIEBRAS/CASA IVTATA
8:15 SONHO DE CRIANÇAAABB/STADIUMSEMINARIO
8:15ACADEMIA STADIUM EXP. STA ANTONIETAJ.K.
8:15SEL MAQUINHOL.A.SPORTSCORINTHIANS

3ª RODADA –21/04/2012 DENTÃO

SERIEHORÁRIOEQUIPES CAMPO
OURO8:15 EXP. LIDER ALIMENT. CRAQUINHO/C.REI/WIZARDA.D.P.M.
8:15LUIZ ANDRADE INTERNACIONALSIMONAIO
8:15PEDRO SOLA LUSA FISKPEDRO SOLA
8:15STADIUM BR S.BENTOMINEIRÃO
8:15FOLGA- PASSE CERTO
PRATA 8:15AGUIA DE OURO PALMEIRINHA/MARAJOSTA ANTONIETA
8:15YASSABURU SÃO BENTO/CBMYASSABURU
8:15PALMEIRINHA UNIEBRAS/CASA IVTATA
8:15 SONHO DE CRIANÇAAABB/STADIUMSEMINARIO
8:15ACADEMIA STADIUM EXP. STA ANTONIETAJ.K.
8:15SEL MAQUINHOL.A.SPORTSCORINTHIANS

3ª RODADA21/04/2012MASTER
JOGOHORÁRIOEQUIPES CAMPO
1315:30 Marília Máster x DAEM Tatá
1415:30 NestléxVila Jardim JK
1515:30 InternacionalxNóbrega Mineirão
Folga- Betel
1615:30 São MiguelxGuarany Pedro Sola
1715:30 União MásterxNova Almeida Padre Nóbrega
18 17:30Toca do LeãoxRosália Mineirão
Folga –Súria

2ª RODADA -22/04 LIVRE
LIVREHORÁRIEQUIPES CAMPO
A/BJ.1110:00Atl.N.Mariliax VILA BARROS JK
J.128:00 Damascox Parque das Nações MINEIRÃO
J.138:00 Educandário x Estr.Met.Brasil Padre Nóbrega
J.148:00 Taustex Eldorado Tatá
J.1510:00 Marajó xVila Barros BPedro Sola
Folga-Olaria
C/D J.1610:00Bandeirantes x Portuguesa Mineirão(rádio)
J.178:00 EMELEC xCDHU JK
J.1810:00 Paulistinha xCasa SolTatá
J.198:00 ColoradoxNestlé Pedro Sola
J.2010:00 Geração xOlympique Padre Nóbrega

Texto Osmar Oliveira